Опубликовано: 21-03-2016, 19:22 Просмотров: 3112 Категория: Программы

Рабочие профессии, специальности и курсы изм


 

 

№ п/п Код ЕТКС Наименование специальности Разряды Срок обучения (подготовка /переподготовка/повышение квалификации)
 10.1 12721 Кассир торгового зала 2-3 308 ч. 320 ч.
 10.2 12901 Кондитер 1-6 400 ч. 320 ч. 220 ч.
 10.3 13201 Кровельщик 2-6 484 ч. 380 ч. 170 ч.
 10.4 13456 Маникюрша 2 390 ч. 260 ч. 160 ч.
 10.5 13790 Машинист крана мостового типа 2-6 850 ч. 320 ч. 240 ч.
 10.6 14612 Монтажник стальных и железобетонных конструкций 2-7 680 ч. 315 ч. 164 ч.
 10.7 15594 Оператор заправочных станций 2-5 324 ч. 160 ч. 154 ч.
 10.8 16199 Оператор ЭВМ 2-4 480 ч. 320 ч. 164 ч.
 10.9 16437 Парикмахер 3-5 1280 ч. 350 ч. 164 ч.
 10.10 16472 Пекарь 2-5 486 ч. 320 ч. 164 ч.
 10.11 16675 Повар 2-6 800 ч. 320 ч. 164 ч.
 10.12 18452 Слесарь-инструментальщик 2-8 840 ч. 320 ч. 164 ч.
 10.13 18559 Слесарь-ремонтик 2-8 860 ч. 396 ч. 164 ч.
 10.14 18560 Слесарь-сантехник 2-6 680 ч. 320 ч. 164 ч.
 10.15 19756 Электрогазосварщик 2-4 480 ч. 320 ч. 164 ч.
 10.16 19203 Тракторист категории "D"
3-8 491ч.   250 ч.
 10.17 19203 Тракторист категории "E" 2-5; 453 ч. 250 ч.
 10.18 19203  Тракторист категории "C" 1-5 449 ч. 250 ч.
 10.19 19203 Тракторист категории "B" 2-6 449 ч. 150 ч.
 10.20 19203 Переподготовка(D-B) тракторист категории "B"   150 ч.
 10.21 19203 Переподготовка(C-B) тракторист категории "B"   150 ч.
 10.22 19203  Переподготовка(E-B) тракторист категории "B"   162 ч.
 10.23 19203  Переподготовка(B-C) тракторист категории "C"   135 ч.
 10.24 19203  Переподготовка(D-C) тракторист категории "C"   135 ч.
 10.25 19203  Переподготовка(E-C) тракторист категории "C"   159 ч. 
 10.26 19203  Переподготовка(B-D) тракторист категории "D"   135 ч.
 10.27 19203  Переподготовка(C-D) тракторист категории "D"   135 ч.
 10.28 19203  Переподготовка(E-D) тракторист категории "D"   159 ч.
 10.29 19203 Переподготовка(B-E) тракторист категории "E"   121 ч.
 10.30 19203  Переподготовка(C-E) тракторист категории "E"   135 ч.
 10.31 19203  Переподготовка(D-E) тракторист категории "E"   133 ч. 
 10.32 11451 Водитель внедорожных мототранспортных средств(Самоходных машин категории "A I") 3-5  121 ч.
 10.33 11447 Водитель вездехода 5 640 ч. 320 ч. 
 10.34 11447 Водитель вездехода повышение квалификации 6 160 ч.
 10.35 11451 Водитель внедорожных мототранспортных средств 5 308 ч. 320 ч.
 10.36 14390 Машинист экскаватора 5 720 ч. 400 ч.
 10.38 14390 Повышение квалификации машинист экскаватора 5,6,7,8 160 ч.
 10.39 14277 Машинист трубоукладчика 960 ч. 560 ч.
 10.40 14277 Повышение квалификации машинист трубоукладчика 6,7,8 160 ч. 
 10.41 13589 Машинист бурильно-крановой самоходной машины 5 640 ч. 320 ч.
 10.42 13589 Повышение квалификации машинист бурильно-крановой самоходной машины 6,7  160 ч. 
 10.43 13755  Машинист катка самоходного с гладкими вальцами 720 ч. 400 ч.
 10.44 13755  Повышение квалификации машинист катка самоходного с гладкими вальцами 5,6 160 ч. 
 10.45 13583  Машинист бульдозера 720 ч. 400 ч.
 10.46 13509 Машинист автогрейдера 6 720 ч. 400 ч.
 10.47 13509  Повышение квалификации машинист автогрейдера 6,7,8 160 ч.
 10.48 11453   Водитель погрузчика 4 560 ч. 320 ч.
 10.49 11453  Повышение квалификации водитель погрузчика 3,4,5,6,7 160 ч.
 10.50 14288  Машинист укладчика асфальтобетона 6 640 ч. 320 ч.
 10.51 14288 Повышение квалификации Машинист укладчика асфальтобетона 7,8

160 ч.

 10.52 13783  Машинист копра 5 640 ч. 320 ч.
 10.53 15643 Оператор котельной 2-6 560 ч. 480 ч. 240 ч.
 10.54 18511 Слесарь по ремонту автомобилей 1-6 700 ч. 320 ч. 164 ч.
 10.55 18897 Стропальщик 2-6 320 ч. 160 ч. 152 ч.

 


Сведения по программам можно найти на данной странице в разделе "Категория":

 

 

© ЧОУ ДПО Учебно-производственный центр "Резерв"
Адрес: г. Магнитогорск, ул. Советской Армии 51/1.
Телефон: 8 (3519) 31-41-21, 31-41-55(факс), 8-919-113-61-15